Приключения

Квест «Метро», Киев

На основании 5 отзывов пользователей

5.10
От компании Взаперти
Ваша задача: остановить поезд и избежать катастрофы
Киев
Киев, ул. Межигорская, 87А
количество игроков
2 - 4
минимальный возраст
14
длительность квеста
45:00
Фишкиквеста
Есть Wi-fi
Динамичный квест
Празднование Дня рождения
Возможен расчет по карте
Возможен безналичный расчет
Расширенный рейтинг пользователей
Впечатления 7.00
Атмосферность 7.00
Сюжет 7.00
Обслуживание 7.00
Соответствие жанру 7.00
Состояние квеста 7.00
Логика 7.00
Уникальность 7.00
Динамика 7.00
Цена 7.00

Наконец-то закончился рабочий день, можно спуститься в метро и уже через полчаса быть дома. На платформе, как всегда в час пик, собралась толпа пассажиров. Поезд опаздывал и, когда он все-таки подошел, люди взяли его штурмом, внеся вас в вагон и оттеснив к кабине машиниста. Как обычно в дороге вы задумались, а когда очнулись, то поняли, что что-то не так: поезд летел с бешеной скоростью, пропуская станции, вагон неимоверно трясло как на американских горках, окружающих охватила паника.

Поскольку машинист не отвечал, а вы стояли совсем рядом с кабиной, пришлось не без усилий открыть дверь и войти внутрь. Оказалось, что состав едет самостоятельно и управление им придется взять на себя. Спасите людей и остановите поезд!

БРОНИРОВАНИЕ ЕЩЕ НЕ НАСТРОЕНО!
Киев, ул. Межигорская, 87А
А что Вы думаете об этом квесте?
*Отзыв обязателен и должен содержать более 10 символов
Ваша оценка
*Рейтинг обязателен
5.00
Впечатления
Атмосферность
Сюжет
Обслуживание
Соответствие жанру
Состояние квеста
Логика
Уникальность
Динамика
Цена
*Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы
Людмила
7.00
локация суперская и прохождение квеста не банальное, очень понравилось!
2021-09-08
Наталья
7.00
Я, как главная фанатка фильма "Метро,не могла не пойти на эту игру. Конечно, сюжет немного иной,но атмосфера меня все равно безумно порадовала. Очень крутая локация и эффекты, реальное ощущение метро складывается. Сами задания довольно легкие, но все равно очень интересные. Думаю,что понравится не только подросткам, но и более взрослым людям.Короче говоря, для разновозрастных компаний-идеально!!
2021-08-16
Олег Бондар
7.00
Компания "Взаперти" идеально справилась с задачей воссоздать вагон метро в одноимённой квест-комнате. Сам вагон сделан до мельчайших подробностей, вплоть до панели управления, а шум и лампочки снаружи создают эффект езды. Загадки сделаны очень оригинально и с душей. Квест сам по себе не сложный но очень интересный. Наша команда вышла за 39 минут с отличными эмоциями на остаток дня.
2016-11-18
Lidiya Getmanec
7.00
Соглашусь со всем и могу добавить только то, что в этом квесте есть возможность побывать "за кулисами" нашего метро, а именно в кабине водителя. Поклацать все рычаги и кнопки, посмотреть на путь, по которому каждый день ездит каждый. Ну и конечно реальность, как только закрылась дверь за нами, поезд сразу поехал и было реальное ощущение движения за счет света и шума, нереально круто. Метро открылось для нас с другой стороны, ну а квест прошли за 37 минут.
2016-11-16
Мария Бондар
7.00
Эскейпрум "Метро" запомнился тем, что полностью сделан как настоящий вагон метро! Интересные разнообразные задания. Нет кодовых замков, которые порядком надоели. Понравилось тем, что все загадки, выдержан в стилистике метрополитена. Комната лёгкая, но очень атмосферная.
2016-11-12
Другие квесты этой компании