Приключения, Семейный

Квест «Метро», Киев

На основании 16 отзывов пользователей

6.51
От компании Взаперти

Обычная поездка в метро может обернуться настоящим кошмаром! Вам придется взять на себе роль машиниста, разобраться в управлении и остановить поезд.

Киев
вул. Межигірська, 87А
количество игроков
2 - 4
минимальный возраст
14
длительность квеста
60:00
Фишкиквеста
Есть Wi-fi
Динамичный квест
Празднование Дня рождения
Возможен расчет по карте
Возможен безналичный расчет
Расширенный рейтинг пользователей
Впечатления 7.00
Атмосферность 7.00
Сюжет 7.00
Обслуживание 7.00
Соответствие жанру 7.00
Состояние квеста 7.00
Логика 7.00
Уникальность 7.00
Динамика 7.00
Цена 7.00

Наконец-то закончился рабочий день, можно спуститься в метро и уже через полчаса быть дома. На платформе, как всегда в час пик, собралась толпа пассажиров. Поезд опаздывал и, когда он все-таки подошел, люди взяли его штурмом, внеся вас в вагон и оттеснив к кабине машиниста. Как обычно в дороге вы задумались, а когда очнулись, то поняли, что что-то не так: поезд летел с бешеной скоростью, пропуская станции, вагон неимоверно трясло как на американских горках, окружающих охватила паника.

Поскольку машинист не отвечал, а вы стояли совсем рядом с кабиной, пришлось не без усилий открыть дверь и войти внутрь. Оказалось, что состав едет самостоятельно и управление им придется взять на себя. Спасите людей и остановите поезд!

Расписание
Доступны сеансы со скидкой до --%
вул. Межигірська, 87А
А что Вы думаете об этом квесте?
*Отзыв обязателен и должен содержать более 10 символов
Ваша оценка
*Рейтинг обязателен
5.00
Впечатления
Атмосферность
Сюжет
Обслуживание
Соответствие жанру
Состояние квеста
Логика
Уникальность
Динамика
Цена
*Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы
Олег
7.00
Радует, что в нашем городе есть такие интересные квесты, спасибо создателям!
2022-01-19
VitalikPro
7.00
Мы очутились в настоящем метро!!! Мы были очень удивлены тому, как круто можно придумать и расположить задания. Все на высоте, мы просто в восторге!!! Советуем каждому пройти этот квест, вы точно останетесь довольны)
2022-01-12
артем
7.00
Оригинальный квест, не похож на остальные) Задания тоже оказались очень интересными)))
2021-12-31
fromJkee
7.00
Коли ми прийшли зі своє компанією у нас був шалений настрій, ми були готові пройти його за 20 хвилин, та не зупинятися на ньому, але Метро приємно зливувало. Навигляд невелика локація поміщає у собі надиво багато завдань, ми були до такого не готові але справились. Чи сподобалось нам? Так! І ще раз Так! Раджу абсолютно усім пройти цю кімнату після якої у вас залишаться тільки приємні спогади
2021-12-29
Анатолий
7.00
Мы попали в настоящий вагон метро! Очень необычно, мы в восторге!
2021-12-26
Другие квесты этой компании