Приключения, Семейный

Квест «Метро», Киев

На основании 21 отзыва пользователей

6.51
От компании Взаперти

Обычная поездка в метро может обернуться настоящим кошмаром! Вам придется взять на себе роль машиниста, разобраться в управлении и остановить поезд.

Киев
вул. Межигірська, 87А
количество игроков
2 - 4
минимальный возраст
14
длительность квеста
60:00
Фишкиквеста
Есть Wi-fi
Динамичный квест
Празднование Дня рождения
Возможен расчет по карте
Возможен безналичный расчет
Расширенный рейтинг пользователей
Впечатления 7.00
Атмосферность 7.00
Сюжет 7.00
Обслуживание 7.00
Соответствие жанру 7.00
Состояние квеста 7.00
Логика 7.00
Уникальность 7.00
Динамика 7.00
Цена 7.00

Наконец-то закончился рабочий день, можно спуститься в метро и уже через полчаса быть дома. На платформе, как всегда в час пик, собралась толпа пассажиров. Поезд опаздывал и, когда он все-таки подошел, люди взяли его штурмом, внеся вас в вагон и оттеснив к кабине машиниста. Как обычно в дороге вы задумались, а когда очнулись, то поняли, что что-то не так: поезд летел с бешеной скоростью, пропуская станции, вагон неимоверно трясло как на американских горках, окружающих охватила паника.

Поскольку машинист не отвечал, а вы стояли совсем рядом с кабиной, пришлось не без усилий открыть дверь и войти внутрь. Оказалось, что состав едет самостоятельно и управление им придется взять на себя. Спасите людей и остановите поезд!

Расписание
Доступны сеансы со скидкой до --%
вул. Межигірська, 87А
А что Вы думаете об этом квесте?
*Отзыв обязателен и должен содержать более 10 символов
Ваша оценка
*Рейтинг обязателен
5.00
Впечатления
Атмосферность
Сюжет
Обслуживание
Соответствие жанру
Состояние квеста
Логика
Уникальность
Динамика
Цена
*Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы
Марианна
7.00
Потрясающий квест, это так необычно - попасть в настоящее метро при таких обстоятельствах) Мы решили множество самых интересных заданий! И остались очень довольны! Очень приветливые администраторы.
2022-02-22
Марианна
7.00
Пошли на этот квест по рекомендации друзей и очень довольны, что решили сходить. Впечатлила атмосфера, вроде бы обычный вагон, но он таит в себе так много различных загадок, которые мы с увлечением решали. Ставим твердую 5!
2022-02-04
Антон
7.00
Крутецкий квест, мы с женой прям переполнились эмоциями, идеально для совместного времяпровождения
2022-02-01
Елена
7.00
Очередной классный квест этой компании, супер локация, чисто, опрятно, следят за порядком, это огромный плюс!
2022-01-27
Владимир
7.00
Невероятно интересно и необычно, мы остались более, чем довольны!)
2022-01-26
Другие квесты этой компании